Главная Наши достижения

Наши достижения

Достижения учащихся и их коллективов (объединений, команд)

в районных, областных, федеральных конкурсах, соревнованиях и т.п.

 

Международные  соревнования (конкурсы)

за период с 01.06.2020 по 31.05.2021

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1.

Абросимова Таисия

Дегтярь Дарья

 

Дипломы

I степени

Международный творческий конкурс  «Летит по небу  клин усталый»

2.

Глушак Алина

Диплом

II степени

 

Международный творческий конкурс  «Летит по небу  клин усталый»

3.

Дегтярь Дарья

 

3

Международная  выставка – конкурс декоративно – прикладного творчества «Вдохновение»

4.

Кобзарь Анастасия

Глушак Алина

Дипломы

I степени

II Международный  творческий конкурс  «Времена года. Осень»

5.

Герасимова Анастасия

 

Абросимова Таисия

Диплом

II степени

Диплом

III степени

II Международный  творческий конкурс  «Времена года. Осень»

6.

Шадрина Виктория

Лауреат

II степени

 

Международный  творческий конкурс, посвящённый Дню  космонавтики «Вперёд, к звёздам!»

 

Всероссийские соревнования (конкурсы)

за период с 01.06.2020 по 31.05.2021

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1.

Саушин Артём

Диплом

I степени

Всероссийский конкурс «Решаюсам» в номинации  «Математика. Числа  от 10 до 20» для учащихся 1 – х классов

2.

Живоложный Игорь

Абросимова Таисия

Темнюк  Андрей

 

Пащенко Софья

Гран-при

Гран-при

Лауреат I степени

Лауреат II степени

Всероссийский творческий конкурс  «Хотим  под  мирным  небом   жить»

 

 

 

 

Региональные соревнования (конкурсы) МБОУ «Школа  № 56»

за период с 01.06.2020 по 31.05.2021

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Загурская Анна

Призёр

Региональный  этап Всероссийской Олимпиады школьников по праву

 

 

Краевые соревнования (конкурсы)

за период с 01.06.2020 по 31.05.2021

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Загурская Анна

Призёр

Отборочный  этап Олимпиады школьников РАНХ и ГС по профилю обществознание

2

Попова Екатерина

3

Краевой конкурс  «Мой путь в профессию»

 

Городские соревнования (конкурсы)

за период с 01.06.2019 по 31.05.2020

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1.

Култышева Ксения

1

Городской конкурс детского  рисунка «Хозяин Уссурийской тайги»

2.

Глушак Алина

Дегтярь    Дарья

2

3

Городской  конкурс  детского  рисунка

 «Пою  моё Отечество»

3.

Коллектив  «Экологическая  метаморфоза»

2

Городской  конкурс «Эко мода»

4.

Сборная  команда «Спектр»

2

Городская историческая игра – путешествие «Поколение Next»

5.

Сборная  команда 6 –х классов «Знатоки ПДД»

2

Городская конкурсная программа «Дорожный  лабиринт»

6.

Меселова Алиса

Мухрынова Анастасия

Булавина Мария

Кобзарь Анастасия

2

2

2

3

Городской  конкурс юных чтецов «Живое слово»

7.

Сборная  команда

«Снеговики»

1

Городская праздничная игровая программа «Зимние  забавы»

8.

Сборная  команда «Конституциоведы»

1

Городская интеллектуальная  игра            «Конституция: вчера, сегодня, завтра»

9.

Сборная  команда «Осторожно, тигры»

3

Городская  конкурсная  программа «Безопасное  колесо 21»

10.

Дзыгун Радмила

Горанская София

Анфалова Елизавета

2

2

3

Городская выставка – конкурс декоративно – прикладного творчества  «Рождество. Новогодняя сказка»

11.

Школьный  музейный

уголок «Родник»,  номинация «Лучший  музейный  уголок»

1

Городской краеведческий конкурс  школьных музеев

12.

Сборная  команда 4-х классов  «Десантники»

2

Городская военно – спортивная  программа  «Один день из  жизни  российского  воина»

13.

Троян Анастасия

2

Городской конкурс декоративно – прикладного творчества «Вдохновение»

14.

Глушак Алина

3

Городской конкурс «Человек и космос», посвящённый 60 – летию первого полёта человека в космос

15.

Таскаева Дарья

Диплом за  лучшую работу

Городской конкурс  рисунков    «День космонавтики – памятная дата России»

16.

Торопов Михаил

Торопов Михаил

Медведева  Дарья

Григорьев Никита

Очеретянный  Кирилл

Ткаченко Мария

1

2

1

1

1

2

Городской конкурс  исследовательских краеведческих  работ «Отечество. Мой  город» по номинациям

17.

Сборная  команда  «Медный  всадник»

Диплом финалистов

Городской  турнир по интеллектуальной игре КВИЗ «Россия  молодая», посвящённый 350 – летию со дня рождения Петра  Великого

18.

Бакланова  Мира

1

XVI городской конкурс патриотической песни «Во славу Отечества – 2021»( в номинации «Солисты»)

19.

Ваганова Инесса

Подоксик Ева

Старцева  Людмила

Купневич Злата

Победитель

Призёр

Призёр

Призёр

Олимпиада  по технологии

(муниципальный  этап Всероссийской олимпиады  школьников  по технологии

20.

Старцева Людмила

Призёр

Олимпиада по обществознанию (муниципальный  этап Всероссийской олимпиады  школьников) 

21.

Сборная  команда юношей

1

Спартакиада спортивного общества  «Динамо» (городская)_

22.

Сборная  команда «Латур»

3

Городской конкурс по поисково – спасательным работам среди  учащихся «ПСР – 2021»

 

Достижения учащихся и их коллективов (объединений, команд)

в районных, областных, федеральных конкурсах, соревнованиях

(2019-2020 учебный год)

Всероссийские соревнования (конкурсы) МБОУ «Школа № 56»

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1.

Тупикова  Екатерина

 

1

Международная  выставка декоративно – прикладного творчества «Рождество. Новогодняя  сказка»

2

Бухтояров  Владислав

3

Международная  выставка декоративно – прикладного творчества «Рождество. Новогодняя  сказка»

3

Шабала Анна

Победитель

III Всероссийская метапредметная олимпиада школьников «Ближе к Дальнему»

 

 

 Краевые соревнования (конкурсы) МБОУ «Школа  № 56»

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1.

Виноградова  Ксения

2

Супер Кубок  Приморской  спартакиады

  2.

Вячеслав Роман

2

Супер Кубок  Приморской  спартакиады

 

Городские соревнования (конкурсы)

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1.

Кобзарь Анастасия

1

Городской конкурс детского  рисунка «Хозяин Уссурийской тайги»

2.

Анфалова  Елизавета

1

Городская выставка – конкурс  детского  рисунка «Пою  моё Отечество»

3.

Дегтярь    Дарья

2

Городская выставка – конкурс  детского  рисунка «Пою  моё Отечество»

4.

Ткаченко Мария

1

Городской конкурс фотопрезентаций и видеороликов «Профилактика  социально – опасных явлений  в молодёжной среде»

5.

Кацан   Егор

1

Городской конкурс фотопрезентаций и видеороликов «Профилактика  социально – опасных явлений  в молодёжной среде»

6.

Киртадзе  Тамара

1

Городской конкурс фотопрезентаций и видеороликов «Профилактика  социально – опасных явлений  в молодёжной среде»

7.

Григорьев Никита

1

Городской конкурс фотопрезентаций и видеороликов «Профилактика  социально – опасных явлений  в молодёжной среде»

8.

Старцева Людмила

2

Городской конкурс юных  чтецов «Герои России моей»(возрастная группа13 лет)

9.

Сборная  команда 4 – х классов

Гран-при

(общее место);

Победители в  2 номинациях

Городская  военно – спортивная  игра  «Один день из  жизни российского воина»

«Связисты», «Смотр строя и песни»

10.

Вокальная  группа «Пламя»

2

XV городской конкурс патриотической  песни «Во славу  Отечества – 20202» в номинации «Вокальные группы»

11.

Ильченко Злата

3

Городской конкурс чтецов «Навеки  в  памяти  народной»

12.

Шевченко  Дарья

3

Городской конкурс чтецов «Навеки  в  памяти  народной»

13.

Зыбина  Алиса

1

Открытый городской конкурс детского  рисунка «Звенит Победой  май цветущий»

14.

Старцева  Людмила

Победитель

 Олимпиада по технологии (муниципальный  этап Всероссийской олимпиады  школьников  по технологии)

15.

Агеева  Дарья

Призёр

Олимпиада по технологии (муниципальный  этап Всероссийской олимпиады  школьников  по технологии)

16.

Сборная  команда  1-х классов  «Дружба»

1

Городская конкурсная  программа «Праздник  первоклассника»

17.

Коллектив «Экологическая  метаморфоза»

3

Экологический  городской конкурс  детской  моды  «Экологическая  мода -2019» в рамках  проведения  праздника  «День Тигра»

 

 

Достижения учащихся и их коллективов (объединений, команд)

в районных, областных, федеральных конкурсах, соревнованиях

2018-2019 учебный год

п/п

Название мероприятия

Сроки

проведения

Результаты

участия

(занятые места)

1

Городской конкурс рисунков « Хозяин Уссурийской тайги»

сентябрь

2018г.

Диплом участников

2

Городские соревнования по легкой атлетике

сентябрь

2018г.

1 -2 место в районе

3

Районный конкурс по ПДД

сентябрь

2018г.

Диплом участников

4

Интеллектуальная игра « Что? Где? Когда?

октябрь

2018г.

2 место

5

Городская выставка-конкурс детского рисунка

«Пою мое Приморье»

ноябрь

2018г.

3 место

6

Городской спортивный праздник - конкурс «Богатыри земли русской»

декабрь

2018г.

1 место

7

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, праву, истории

ноябрь

2018г.

3,3, 4 место

8

Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества детей «Рождество- Новогодняя сказка»

январь

 2019 г.

2 место

9

Районные соревнования по волейболу

ноябрь

2018г.

3 место

10

Городской конкурс «Мои права»

февраль

 2019 г.

Диплом участников

11

Городской поэтический конкурс «Патриоты России»

февраль

 2019 г.

Диплом участников

12

Городская интеллектуальная игра « Счастливый случай»

февраль

 2019 г.

3 место

13

Городская военно-спортивная игра « Один день из жизни российского воина»

февраль

 2019 г.

Победители.

Гран-при.

14

Городской конкурс рисунков «Мы славим нашу армию»

февраль

 2019 г.

2 место

15

Городской конкурс патриотической песни  «Во славу Отечества»

февраль

 2019 г.

2 место

16

Открытый городской конкурс « Юные поэты и прозаики»

март

 2019 г.

1 место

17

Городская выставка конкурс декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»

март

 2019 г.

1 место

18

Городской фестиваль детского самодеятельного творчества «Весенняя капель -2019»

апрель

 2019 г.

Лауреаты 2 степени

19

Городские соревнования по настольному теннису

апрель

 2019 г.

1 место – команда мальчиков;

3 место – команда девочек;

2 место

20

Районные соревнования среди 2 классов «К стартам готов»

апрель

 2019 г.

1 место

21

Городские соревнования среди 2 классов «К стартам готов»

апрель

 2019 г.

1 место

22

IV чемпионат города Владивостока по русской лапте среди команд -финалистов

май

 2019 г.

1 место

23

Международный конкурс детского творчества «Галерея Великой Победы»

май

 2019 г.

1 место

Наши медалисты 

ГОД

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ

1976

1. Аверьянова Ольга

 

1984

2. Кайгородова Марина

1. Кравченко Татьяна

1987

3. Масловский Дмитрий

 

1988

 

2. Пика Ирина

1989

 

3. Цай Андрей

4. Скрыльник Петр

5. Улитин Павел

1992

 

6. Анистратенко Елена

1993

 

7. Михайлик Наташа

8. Петешова Екатерина

1994

 

9. Варакина Екатерина

10. Зинова Елена

11.Чернышов Роман

1995

 

12.Лоторева Ольга

13. Тупкало Андрей

14. Федоренко Ольга

1996

4. Коненков   Игорь

5. Гладышев Евгений

15. Герасименко Денис

16. Надежин Николай

17. Новак Алексей

18. Тюрина Юлия

1997

 

19. Кареев Владимир

1998

 

20. Москаев Евгений

21. Слободенюк Ирина

1999

6. Михеева Мария

22. Калягина Ксения

23.Семин Александр

2000

 

24. Невшупова Светлана

25.Згоржельский Алексей

26.Симоненко Наталья

2001

7. Зинова Татьяна

27. Повесьма Алиса

28. Бугай Екатерина

2002

 

29. Наливайко Валентина

30.Левченко Анастасия

31. Яровая Елена

2003

 

32. Рыжанкова Анастасия

33. Евсейченко Ксения

2004

 

34. Есипов Андрей

35. Лихачева Елена

36. Ливинская Ольга

37. Миронов Сергей

38. Ковылин Павел

2005

 

39. Бурлов Игорь

40. Горшкова Наталья

41. Ермоленко Анна

2006

 

42. Степочкин Игорь

43. Кушова Дарья

44. Шубина Дарья

45. Домбровская Юлия

2007

 

46. Васильева Виктория

2008

8.Нарышкин Михаил

9.Потапенко Анастасия

10.Шавкина Людмила

47. Резванова Александра

48. Ротанов Денис

2009

 

49. Мазур Ольга

2011

 

50. Тохтина Анастасия

2013

11.Макарова Елизавета

51. Нарышкин Андрей

52. Будзан Анастасия

53. Герасина Марина

2014

 

54. Баженов Павел

55. Фролова Анастасия

2019

12. Ахметова София

2020

13. Талипова Снежана

14. Федоровых Анастасия

 

2021

15.Трескова Елена

 

 

Получили аттестаты с отличием по окончании средней школы

2015

Потапенко Марина

 

2017

Шарунов Александр

Герасимчук Алёна

Филимонов Сергей

 

2018

Колобова Вероника

 

2019

Ахметова София

2020

Талипова Снежана

 Федоровых Анастасия

 

2021

Трескова Елена

 

 

 

 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690014 г. Владивосток, ул.Народный, 27а
  • Тел: 245-63-09; 245-58-58

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.