Главная Наши достижения Победители Олимпиад

Победители и призеры городских, краевых олимпиад,

районных, городских, краевых, российских и международных конкурсов

2018 - 2019 учебного   года

 

п/п

Наименование

мероприятия

Фамилии участников

Количество

участников

Дата

проведения мероприятия

Уровень

( город, край, регион)

место

1.

VIII городской открытый фестиваль «Многонациональное Приморье». 1.Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

 

 

2.Арсеньевские чтения

(«История одного храма»)

Сб. команда 8 – х классов «Комета»

Султанов Тимофей

Гаврилова Алена

Петрова Марина

Попова Катя

Дуюнов Максим

Медведева Дарья

Ткаченко Мария,

7 «А»

6

 

 

 

 

 

 

1

22.10.2018

 

 

 

 

 

 

22.10.2018

городской

 

 

 

 

 

 

городской

2 место

 

 

 

 

 

 

Грамота участника

2.

Городской спортивный праздник – конкурс «Богатыри земли русской», посвящённый Дню героев Отечества»

Сб. команда

6 – х классов

6

13.12.2018

городской

1 место

3.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Ильюшенко Илья,

9 «В» (история)

Шведова Настя, 10«Б»

(обществознание)

Шведова Настя,

10«Б» (право)

3

ноябрь 2018

городской

3 место

 

3 место

 

4 место

4.

Городская военно – спортивная игра среди ОУ г. Владивостока «Один день   из жизни российского   воина»

сборная команда

4 – х классов

«Морская пехота»

6

18.02.2019

городская

Гран – при

(общекомандное место);

Победитель в конкурсе «Смотр строя и песни»

5.

Открытый городской   конкурс «Юные поэты и прозаики» Возрастная группа 16 – 17 лет

Комлева Анастасия

10 «Б»

1

31.03.19

городской

1 место

6.

Городская выставка – конкурс детского рисунка «Пою моё Приморье», посвящённая 80 – летию Приморского края

Дегтярь Дарья, 1 «В»

3

14.11.2018

городской

3 место

7.

Городская выставка – конкурс декоративно – прикладного творчества детей «Рождество. Новогодняя сказка»

Кравцов Виктор,

2 «В»

Дегтярь Дарья

1 «В»

8

13.12.18 -14.01.19

городской

2 место

 

2 место

8.

XIV городской конкурс патриотической песни «Во славу Отечества - 2019» среди ОУ Первореченского района

Кочергина Анна,

5 «А»

1

15.02.2019

городской

2 место

9.

Городской конкурс   рисунков «Мы славим нашу армию!» среди учащихся Первореченского района

Кобзарь Настя, 2 «В»

Пащенко Софья,

2 «В»

2

21.02. – 28.02.19

городской

2 место

участие

10.

Городская выставка – конкурс декоративно – прикладного творчества детей «Вдохновение»

Букреева Екатерина

3 «Г»

5

14.03.- 11.04.2019

городской

2 место

11.

Городская интеллектуальная игра «Счастливый случай – 2019»

Сб. команда 11 кл.

8

15.02.19

городской

3 место

финалисты

12.

Соревнования по волейболу

Сб. команда юношей

Сб. команда девушек

12

12

20.- 23.11.18

27.11. – 30.11.

районные

3 место

3 место

13.

Соревнования по легкой атлетике

юноши

девушки

5

5

25. – 26.09.18

районный

 

 

 

городской

1 место,

2 место

Общее 1 место

в районе,

12 место в городе

14.

Городской поэтический конкурс чтецов «Патриоты России» среди учащихся Первореченского района

Умарова Дарина

Кочергина Анна

Котова Юлия

(5 «А» класс)

3

11.02.19

городской

участие

15.

Городской конкурс   «Мои права»

Сб. команда 4 – х классов

3

08.02.2019

городской

участие

16.

Конкурсно – игровая программа «Светофорная азбука» по ПДД

сборная команда

4 – х классов

20

28.09.2018

районный

Грамота

за активное участие

17.

Соревнования       по стритболу

сборные команды:

юноши

девушки

5

5

29.01. 19

 

районный

5 место

 

 

Победители и призеры городских, краевых олимпиад,

районных, городских, краевых, российских и международных конкурсов

2017 - 2018 учебного   года

 

п/п

Наименование

мероприятия

Фамилии участников

Количество

участников

Дата

проведения мероприятия

Уровень

( город, край, регион)

место

1.

Дальневосточный конкурс чтецов «Моя любовь – моя Россия»

Калюжин Владислав

1

13 - 15. 10

2017

региональный

Лауреат

II   степени

2.

Конкурс «Лучшее стихотворение о районе» , посвящённый 80 – летию образования Первореченского района

Никитина Ульяна

Фургал Валерия

2

19.09.2017

районный

Победители

в номинации «Поэзия»

3.

Городская выставка – конкурс творческих работ «Светофор – 2017»

Королева Виктория

Печак Роман

2

сентябрь 2017

городской

1 место

2 место

4.

Конкурс – выставка детского рисунка «Люблю тебя, моё Приморье!»

Герасимова Анастасия

7

31.10.2017

городской

2 место

5.

Международный телевизионный IT – проект – конкурс « ROSS и Я. RU»

Бузницкая Дарья

Симонова Светлана

2

5 – 15.10.2017

международный

Дипломанты

I степени в номинации «Эстрадный вокал»

6.

Соревнования по военно – прикладному троеборью

сборная команда

 

12

11.10.2017

районный

3 место

(бег на 500 м.)

2 место

(разборка – сборка АК)

7.

Конкурс   фотопрезентаций и видеороликов «Профилактика социально – опасных явлений   в молодёжной среде»

Кацан Егор

1

15.11.2017

районный

1 место

8.

Конкурс декоративно – прикладного творчества «Подарок любимой   маме»

Двуреченский   Георгий,

Коллективная работа

8

30.11.2017

районный

1 место

в номинации «Творческий   полёт»

9.

Конкурс юных поэтов «Нет у нас Родины, кроме России – здесь мама, здесь   храм, здесь отеческий дом»

Комлева Анастасия

3

ноябрь 2017

городской

1 место

(возрастная группа 15 – 16 лет)

10.

Конкурс   рисунков «Нет у нас Родины, кроме России – здесь мама, здесь   храм, здесь отеческий дом»

Троян Анастасия

4

ноябрь 2017

городской

3 место

( возрастная группа 8 – 10 лет)

11.

Турнир в рамках отборочного этапа чемпионата города Владивостока по лапте                     ( сезон 2017 – 2018 г.)

Сборная команда

12

18.12.2017

районный

1 место

12.

Соревнования по   волейболу

Сб. команда юношей

Сб. команда девушек

12

12

27.11. –1.12.17

04.12. – 08.12.

районные

3 место

3 место

13.

Олимпиада по технологии

Петрова Марина

Гаврилова Алена

2

декабрь

2017

городской

Призёр

Призёр

14.

Городской конкурс   «Мои права»

Сб. команда 4 – х классов

4

09.02.2018

городской

1 место

15.

Турнир по интеллектуальной   игре «Квиз» , посвященный Дню       защитников Отечества

Сб. команда 8 – х классов

6

09.02.2018

02.03.2018

районный

городской

1 место

3 место, кубок

16.

Международный конкурс «Созвездие талантов»- «Талант – 2018»

Калюжин Владислав

1

17.02.2018

международный

Лауреат

III степени

в номинации «Художественное слово»

17.

Конкурс чтецов «Войди в мой   мир и ты его полюбишь»

Симонова Светлана

 

Бузницкая Дарья

 

2

26.03. – 27.03.18

городской

 

1 место

в номинации «Поэзия»

3 место

в номинации «Проза»

18.

Конкурс юных поэтов, посвящённый Международному дню поэзии

Комлева Анастасия

2

29.04.2018

городской

1 место

(возрастная группа 14 – 15 лет)

19.

Военно – спортивная   игра «Один день из   жизни российского воина»

сборная команда

4 – х классов

6

19.02.2018

районный

3 место

20.

XII конкурс патриотической песни «Во славу   Отечества – 2018»I

Вокальная группа «Весёлые   нотки»

20

13.02.2018

городской

3 место

в номинации «Вокальные группы»

21.

Фестиваль детского самодеятельного творчества «Весенняя капель – 2018»

Вокальная группа «Весёлые   нотки»

 

 

Бузницкая Дарья

20

 

 

 

1

17.04.2018

 

 

 

17.04.2018

городской

 

 

 

городской

Лауреат

IIIстепени

в номинации «Вокальные   ансамбли»

Лауреат

II степени

22.

Спортивные   соревнования среди           2 – х классов «К стартам готов!»

Сб. команда 2 – х классов

22

24.04.2018

15.05.2018

районный

городской

1 место

4 место

23.

II городской чемпионат по лапте

Сб. команда

22

04.04.2018

11.05.2018

районный

городской

1 место

3 место

24.

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

Даниленко Дарина

Демшевская Вероника

Борисова Марина

Абрамова Александра

Даниленко Дарина

Борисова Марина

Васильченко София

Ришко Мария

8

май 2018

по РФ

по ДВФО

 

по ДВФО

по ПК

 

по ПК

по ПК

по ПК

г. Владивосток

2 место

1 место

 

1 место

1 место

 

1 место

2 место

3 место

1 место

25.

Соревнование по настольному теннису

Сб. команда(юноши)(дев.)

6

10.04. 2018

май 2018

районный

городской

1 место, 4 место

3 место

26.

Соревнования по легкой атлетике

юноши

девушки

5

5

26. – 27.09.17

районный

городской

1 место, 1 место

3 место (юн.)

27.

Городской экологический турнир «Что? Где? Когда?»

Сб. команда

6

март – май 2018

полуфинал

финал

Диплом

финалистов

28.

Конкурсно – игровая программа «Светофорная азбука»

сборная команда

4 – х классов

20

29.09.2017

районный

Грамота

за активное участие

29.

Соревнования                 по баскетболу

сборные команды:

юноши

девушки

10

10

29.01. – 02.02.18

 

районный

5 место

4 место

 

 

Победители и призеры городских, краевых олимпиад,

районных, городских, краевых, российских и международных конкурсов

с 1 сентября 2016 - 2017 учебного года

п/п

Наименование

мероприятия

Участники

Количество

участников

Дата

проведения мероприятия

Уровень

( город, край, регион)

место

1.

Городской этап   Всероссийской олимпиады   школьников (ВОШ)

Лесогоров Михаил,

11 «А»

1

декабрь 2016

городской

призёр

2.

Открытое Первенство г. Владивостока по спортивному туризму среди учащихся

Сб. команда «Латур»

4

октябрь 2016

городской

1 место общее

(по группе МЖ-14)

1 место

на дистанции «Пешеходная – группа»

2 место

на дистанции «Школа безопасности»

3.

Городской конкурс «Что я   знаю о России», посвящённому Дню единения России

Сб. команда 5 – х классов

10

26.10.2016

городской

1 место

4.

Городской конкурс   юных поэтов «Услышь мелодию   души», посвящённому Дню единения России

Слабоспицкая Анастасия, 11 «А»

Комлева Анастасия,

8 «Б»

Черухина Мария,2 «В»

3

02.11.2016

городской

1 место

 

2 место

 

участие

 

5.

 

Выставка – конкурс   декоративно – прикладного творчества детей «Рождество. Новогодняя сказка»

 

Джура Дарья,

2 «Б»

 

4

 

29.12.2016

 

городской

 

2 место

6.

Открытое Первенство г. Владивостока по спортивному туризму среди учащихся «Новогодние старты – 2016»

Сб. команда «Латур»

4

декабрь 2016

городской

2 место

7.

Открытый городской конкурс   юных поэтов и прозаиков «Вроде просто: найти и расставить слова»

Слабоспицкая Анастасия

Комлева Анастасия

Черухина Мария

3

март 2017

городской

1 место

1 место

2 место

8.

Познавательная   конкурсная программа для старшеклассников «Поэтический ринг»

Сб. команда

10

25. 03.2017

городской

Победитель

в номинации «Импровизация»

Диплом 1 степени   в номинации «Битва капитанов»

9.

Городской многоэтапный конкурс   «Азбука безопасности»

Сб. команда 8 –х кл.

20

12.04.2017

городской

3 место

10.

 

 

Конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся МБОУ

г. Владивостока   «Отечество. Мой город»

Творческая группа   музейного уголка

15

25.04.2017

городской

1 место

в номинации «Презентация музея»

 

11.

 

Городской конкурс музеев и музейных уголков

 

Творческая группа   музейного уголка «Родник»

 

15

 

май   2017

 

городской

 

Призёр

12.

Финальные   соревнования «К стартам готов!»

Сб. команда 2 –х кл.

22

16.05.2017

городской

3 место

13.

II городской чемпионат по лапте

Сб. команда 7 – 8 к.

12

11.05. 2017

городской

3 место

14.

Соревнование по пулевой стрельбе в зачёт Спартакиады обучающихся г. Владивостока по военно – прикладным видам спорта 2016 /2017 уч. года

Сб. команда

12

02.02.2017

районный

3 место общее

1 место в упражнении ВП – 1

2 место в упражнении ВП - 2

15.

Военно – спортивная игра «Один день из жизни российского воина»

Сб. команда

6

20.02.2017

районный

2 место

16.

Первенство Сахалинской области по сноуборду

Шарунов Александр

1

май 2017

региональный

1 место

в дисциплине PSL

17.

Выставка декоративно – прикладного творчества «Подарок любимой маме»

Королёва Вика, 2 «Б»

 

Пипко Лёня,1 «В»

5

30.11.2016

районный

1 место в номинации «Букет»

2 место         в номинации «Природа и фантазия»

18.

Выставка – конкурс творческих работ «Светофор – 2017»

Королёва Вика

Зыкова     Катя

Печак         Рома

2 «Б»

4

 

07.06.2017

городской

1 место

1 место

2 место

19.

10 Всероссийский фестиваль патриотической песни «Восточный форпост»

Симонова Света

Бузницкая Даша

10 «А»

2

 

11. 06. 2017

всероссийский

Финалисты

фестиваля

 

Победители и призеры городских, краевых олимпиад,

городских, краевых, российских и международных конкурсов

с 01.06.   по 30. 11.2016 года

  

п/п

Наименование

мероприятия

Фамилии участников

Количество

участников

Дата

проведения мероприятия

Уровень

( город, край, регион)

место

1.

Конкурс   юных поэтов «Услышь мелодию души»

Слабоспицкая Анастасия

Комлева Анастасия

2

02.11.2016

городской

1 место

2 место

2.

Городской конкурс «Что я   знаю о России?» , посвящённый     Дню народного единства

сборная команда             5 – х классов

10

26.10.2016

городской

1 место

3.

Первенство г. Владивостока по спортивному туризму и «Школе безопасности»

сборная команда

«Латур»            

4

октябрь 2016

городской

1 место

( по группе МЖ –14)

1 место на дистанции «Пешеходная - группа),

2 место на дистанции «Школа безопасности»

 

Победители и призеры городских, краевых олимпиад,

городских, краевых, российских и международных конкурсов

с 1 января 2016 года

п/п

Наименование

мероприятия

Фамилии участников

Количество

участников

Дата

проведения мероприятия

Уровень

( город, край, регион)

место

1.

XII городской конкурс «Мои права» для   начальных классов

 

Сборная команда

3

29.01.2016

городской

3 место

2.

XVоткрытый краевой театральный фестиваль – конкурс «Живи, театр – восьмое чудо света»

Театральный коллектив 9 – 10 кл.

 

Тимошенко Иван 9 «Б» класс

4

17.03.2016

краевой

Лауреат

 

 

Лауреат в номинации «За лучшую мужскую роль»

3.

Городской конкурс юных   поэтов и прозаиков «Поэзии   чарующие строки»

Слабоспицкая Анастасия

2

03.04.2016

городской

3 место

4.

Городской чемпионат по русской лапте

Сборная команда

7 – 8 классов

14

05.05. – 06.05. 2016

городской

2   место

5.

Трёхэтапное Первенство             г. Владивостока по   спортивному туризму и «Школе безопасности» «Режим ЧС»

Сборные команды «Латур»

«Латур – 2»

4

4

февраль - март

городской

«Латур»

1 место (группа МЖ-14 по виду «Туристское многоборье»);

2 место

Дистанция выживания»

3 место («Действия в техногенных ЧС»

«Латур – 2»

1 место(МЖ-14) («Режим ЧС»)

6.

Открытый городской слёт по спортивному туризму и «Школе безопасности» среди обучающихся   ОУ                         г. Владивостока

Сборные команды «Латур» по группам МЖ – 14 и МЖ – 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Личное первенство:

Федулова Ольга

 

 

Бичевина Анна

 

4

4

май

городской

«Латур» ,

группа МЖ – 14

1 место(общее)

1 место (дистанция «Школа безопасности»)

2 место (дистанция «Ориентирование»)

2 место(дистанция «Пешеходная»)

«Латур»,

группа МЖ – 12

1 место(общее)

 

1 место (дистанция «Пешеходная – личная»;

2 место

(дистанция «Пешеходная – личная»)

7.

Чемпионат и Первенство Приморского края по рафтингу

3 сборные команды

18

27 – 29   мая

краевой

1 место – юниоры(многоборье)

3 место

«Спектр-2» (многоборье)

1 место

юниоры (спринт)

2 место

«Спектр-2» (параллельный спринт)

2 место

юниоры (слалом)

3 место

«Спектр -3(слалом)

8.

Военно – спортивный конкурс в честь «Дня призывника»

Яхно Владимир.

10 «А»

14

29.04.2016

городской

2 место

 

9.

Всероссийский фестиваль юных   журналистов «Видеть сердцем»

Тимошенко Наталья, 10 «А» класс

1

12.01. – 02.02.2016

всероссийский

Диплом   1 степени                         в номинации «Лучший информационный сюжет»

 

 

Победители  и  призеры  городских, краевых  олимпиад,

городских, краевых, российских  и  международных  конкурсов

с  1  сентября 2012 года

 

п/п

Наименование

мероприятия

Фамилии участников

Количество

участников

Дата

проведения мероприятия

Уровень

(город, край, регион)

место

1.

Олимпиады:

— по технологии

— по русскому  языку

— обществознанию

 

Сувернева Татьяна

Макарова Лиза

Герасина Марина

 

3

ноябрь

декабрь

городские

победитель

призер (4 место)

призер (4 место)

2.

Соревнования  по  легкой  атлетике

 

 

Аношкина  Анна

 

 

Смольникова Кристина

 

Бутенко  Кирилл

 

Трегубенко  Настя

 

 

8

8 – 9.10.12

городские

Общее  1 место

 

1 место в  беге  на  100м.,  1 место в беге на  300 м.

1 место – прыжки в длину с разбега, 2 место бег 100 м.

1 место – бег 1000 м

2 место прыжки в длину с разбега.

3.

Открытое  Первенство г. Владивостока по  спортивному  туризму на  Кубок ЦДТ  среди  образовательных  учреждений

4  группы  по 8 чел.

 

Группа » Латур»

32

20.10.12

городские

2  место в  группе С

4.

Эколого – краеведческая  познавательная  игра – конкурс»   Волшебный  рюкзачок»

сб. команда

4 «В»  класса

12

11.12.12

городская

1 место общее

1 место в  номинации»   Туристическая»

1 место  в  номинации» Природная  мастерская»

5.

Выставка  декоративно – прикладного  творчества                 » Рождество. Новогодняя  сказка»

 

 

Савиных  Егор,

5 «Б»

6

13.12. – 17.01.

городская

3 место

6.

XII Дальневосточный  Пушкинский  фестиваль искусств » Болдинская  осень – 2012» в Пушкинском театре

 

Тимошенко  Иван,

6 «Б»

3

20.10.12

краевой

Победитель

в номинации                              » Художественное  чтение»

7.

Детский физкультурно – спортивный  фестиваль»   В  будущее  со  спортом»

Сб. команда 1997/99 г.р.

12

24.11.12

краевой

4 место

8.

Конкурс  юных  модельеров »   Мода  без  границ»

по  номинациям

 

9

28.11.12.

городской

1 место в номинации                      » Костюмы  для  любимых

2 место в  номинации» Новая  жизнь  старых  вещей»

9.

Первенство  Уссурийского  городского  округа  по  спортивному  туризму  на  пешеходных  дорожках

сб. команда                       » Латур» (7 – 11 кл.)

12

24.11.12

краевой

3 место

10.

Открытое  Первенство  г. Владивостока   по спортивному  туризму на  пешеходных  дистанциях  в  закрытых  помещениях

сб. команда

5

14. – 16.12.12

городской

1 место

(группа   МЖ – 10)

11.

Лично – командное  Первенство г. Владивостока  по  спортивному  туризму                     »  Новогодние  старты»

сб. команда

18

22. – 23.12.12

городские

3 место

(группа БМЖ – 17)

12.

Выставка – конкурс                    » Очарование осени «

Дончак Люда

Дигода Анна

Долгих  А.

18

ноябрь

районная

3 место

13.

Соревнования по  волейболу

(юноши)

Сборная команда

10

декабрь

районные

городские

1 место, кубок

4 место

14.

Открытое  Первенство   г.  Владивостока  по  художественной  гимнастике» Олимпийские  надежды»

Бабенко  Полина,

 «А»

1

22.- 23.11.12

городское

1 место

15.

Конкурс юных  поэтов»   Моё  Отечество», посвященного  Дню  народного  единства

Комлева  Настя

4 «Б»

3

01.11.12

городской

3 место

 

Победители  и  призеры  городских, краевых  олимпиад,

городских, краевых, российских  и  международных  конкурсов

с  1  сентября 2011 года

 

п/п

Наименование

мероприятия

Фамилии участников

Количество

участников

Дата

проведения мероприятия

Уровень

(город, край, регион)

место

1.

Конкурс» Здоровым быть модно»

сб.  команда 3 «В» класса

25

1 сентября

районный

1

2.

Всероссийский  конкурс          » Познание  и  творчество»

» Летний  тур» в номинации                   » Лингвистические игры»                             (национальная образовательная  программа» Интеллектуально – творческий потенциал России»

4 «А» класс

5

12 сентября

всероссийский

3 место, призер

Терлецкий Саша

3.

Конкурс  детского  рисунка» Хлеб  всему голова»

Молоткова  Вероника, 3 «В»,

Путилина Катя,

4 «В»,

Скрипко Марина,

4 «В» класс

 

14

20 октября

краевой

1

2

3

4.

Соревнования по  легкой  атлетике

Сборная команда

 

Смольникова Кристина, 9 «Б»

 

 

Трегубенко Настя, 9 «Б»

10

4 – 5 октября

городские

1 место

(в беге на 100 м.) и

1 место

(в прыжках в  длину);

2 место

(в беге на 100 м.

 

5.

Открытое  первенство города по спортивному  туризму на Кубок  ЦДТ

сборная команда

10 – х классов

4

16 октября

городское

3

(в группе «С»)

6.

Выставка – конкурс детского  рисунка » Пою  мое  Отечество»

3 – 5 классы

Мышелова Анна,

4 «В»

12

25 октября

городская

2

7.

Конкурс» Мода  без границ»

4 – 8 классы

11

2 ноября

городской

Общее 1 место, кубок

8.

Выставка – конкурс                    » Очарование осени – 2011»

2 – 9 классы,

 

Мышелова Анна,

4 «В»

18

ноябрь

районная

3

9.

Олимпиада по технологии

Сувернева Татьяна,

8 «А»

4

ноябрь

городская

3

10.

Соревнование по спортивному туризму

» Школа  безопасности»

9 «Б» класс

4

18 декабря

городское

2

(в группе           » МЖ 14»

11.

Соревнования по  волейболу

(юноши)

Сборная команда

10

декабрь

районные

городские

1 место

2 место

12.

Конкурс» Безопасная  дорога  глазами  детей»

1 – 7 кл.

Александрова Диана,

1 «А» класс

14

декабрь

городской

1 место

13.

Выставка — конкурс декоративно – пркладного  творчества» Рождество. Новогодняя  сказка»

7        -  8 кл.

Шамардина Вероника, 8 «А»

Путилина  Вероника, 8 «А»

5

декабрь

городской

2 место

2 место

14.

Открытый чемпионат  и первенство  Приморского края по восточному боевому  единоборству (дисциплина кудо)

категория 1996/99 г.р.)

Черепанов Андрей,

9 «А»

2

17.12.

краевой

2 место

15.

Соревнования  по  баскетболу (девушки)

8        – 10  кл.

сб. команда

10

19.01. – 21.01.

районный

1 место

(кубок,

медаль)

16.

Конкурс» Мои  права» в  рамках 8 научно – практической конференции» Я – гражданин  России»  среди  4 – х классов ОУ

4 «А» кл.

Комогорцева Полина

Грушецкий Марк

Шаламай Настя

3

27.01.

городской

1 место

17.

Всероссийская дистанционная   олимпиада  по  русскому  языку для 1 – 4 кл.

Терлецкий Саша, 4 «А»

Колобов Денис,

4 «А»

3

29.09.11. – 15.10.11.

российский

1 место

Сертификат участника

18.

Всероссийская дистанционная   олимпиада  по математике для 1 – 4 кл.

4 «А»:

Терлецкий Саша,

Грушецкий Марк

Колобов Денис

 

3

10.10.11 – 15.11.11.

российский

3 место

Сертификат участника

Сертификат участника

 

 

Победители  и  призеры  городских, краевых  олимпиад,

городских, краевых, российских  и  международных  конкурсов

с  01  января  2013 года

 

п/п

Наименование

мероприятия

Фамилии участников

Количество

участников

Дата

проведения мероприятия

Уровень

( город, край, регион)

место

1.

Всероссийская  олимпиада школьников   по обществознанию

Макарова  Елизавета

Герасина Марина

11 «Б»

2

январь

региональный

региональный

призер

призер

2.

Всероссийская  олимпиада школьников по русскому  языку

Макарова  Елизавета

 

2

январь

региональный

 

призер

3.

Всероссийская  олимпиада школьников  по технологии

Сувернева  Татьяна

9 «А»

1

январь

региональный

 

победитель

4.

Олимпиада  по  праву

Герасина Марина

1

январь

городской

призер

5.

 Конкурс  « Вопросы от Уполномоченного  по  правам человека  в  Приморском  крае»

Герасина Марина

 

1

январь

краевой

1 место

6.

Краеведческий конкурс школьных  музеев Владивостока

 

поисковый  отряд                        « Родник», руководитель Баженова Е. Н.

15

май

городской

1 место

в номинациях

« Лучший  музейный уголок» и «Лучшая  экскурсия по  району, в котором  находится  школа»

7.

Финальные  соревнования  « К  стартам  готов!» среди  учащихся  2 – х  классов ОУ г. Владивостока

сборная  команда

 2 – х классов

22

14.05.

городской

1 место

8.

Конкурс юных  поэтов и прозаиков  « Хочешь  преобразовать  мир – начни  с  себя»

Комлева  Настя,

 4 «Б»

2

25.-  26.05.

городской

1 место

9.

 

Конкурс чтецов  поэзии и  прозы  « О подвигах, о  доблести, о славе»

Моисеев  Всеволод,

11 «А»

Калюжин Владислав,

5 «Б»

3

27.- 28.03.

городской

1 место

3 место

10.

Конкурс – выставка изобразительного  и  декоративно – прикладного  творчества           « Моя  Родина – Россия»

Харитонова Саша,

3 «А»

4

30.03.

региональный

 

3 место

в  номинации                          « Декоративно – прикладное  творчество»

11.

 XII  открытый  театральный  фестиваль   « Живи, театр – восьмое чудо света»

школьный театр                          « Реприза»

15

21.03.

городской

дипломанты

12.

XIII открытый  слёт  по  спортивному  туризму   среди  образовательных  учреждений

 3  группы

сб. команда  « Латур»

24

18. – 19.05.

городские

1 место по группе МЖ - 14

1 место по группе МЖ -16

2  место по   группе «С»

2 место по группе МЖ - 14

13.

Конкурс  рисунков  «  Светофор»

Кацан  Егор,

1 «А»

8

16.05.

городской

1 место

14.

Краеведческий  конкурс  «  Мой  город»

Комлева  Настя,

 4 «Б»

1

март

городской

1 место

15.

Открытый  конкурс молодых  литераторов  имени П. И. Гомзякова  « Гул  океанского  прибоя»

Егорова  Татьяна,

10 «А»

1

апрель

городской

Дипломант

в номинации « Проза»

16.

Конкурс  « Русь, Россия, Родина»

Тимошенко  Наташа,

7 «А»

1

апрель

краевой

1 место

17.

IX открытый  конкурс  юного  вокалиста  « Соловушка»

Козина  Вероника,

11 «А»

Симонова Света,

6 «А»

Бузницкая  Даша,

 6 «А»

4

06.04.

городской

1 место в номинации «Соло»

 

Лауреаты в номинации «Дуэт»

18.

Выставка  -  конкурс  детского  декоративно – прикладного  творчества  « Вдохновение»

Терлецкий  Саша,

5 «А»

5

18.04.

городская

3 место

19.

Экологический  конкурс  проектов « Серебряный ключ»

команда  « Спектр»

16

29.05.

городской

3 место

20.

Фестиваль «  Весенняя  капель»

Моисеев  Всеволод

Симонова Света,6 «А»

Бузницкая  Даша, 6 «А                       танц. коллект.  « Каури»

17

16.05.

городской

лауреат

лауреаты( дуэт)

лауреаты

Победители  и  призеры районных, городских, краевых  олимпиад,

городских, краевых, российских  и  международных  конкурсов

с 1  сентября  2013  года

п/п

Наименование

мероприятия

Фамилии участников или названия коллективов

Дата

 

Уровень

( город, край, регион, район)

место

1.

Первенство города Владивостока  по лёгкой  атлетике

Смольникова Кристина

 

Смольникова Кристина

 

Бутенко Кирилл

 

Трегубенко  Анастасия

Сборная  команда 

08 – 09. 2013

городской

1 место

( бег  100 м.)

1 место

( прыжки в длину)

1 место

( бег на 1000 м.)

3 место

( прыжки в длину)

4 место

2.

Открытое  Первенство                              г. Владивостока  по  спортивному  туризму на  Кубок ЦДТ

Группа МЖ - 14

12- 13. 10. 2013

городской

1 место

( дистанция                  « Школа  безопасности»)

2 место ( группа «С»)

3.

XIII Дальневосточный Пушкинский фестиваль  искусств» Болдинская  осень»

Калюжин Владислав

 

 

Тимошенко  Иван

 

 

Бузницкая  Дарья

Симонова  Светлана

13 – 20. 10. 2013

региональный

1 место

( номинация                   « Художественное  чтение»)

3 место

( номинация                   « Художественное  чтение»)

Лауреаты,                        (номинация                     « Дуэт»)

4.

III открытый   фестиваль                            « Многонациональное  Приморье» , посвящённый 75 – летию Приморского  края

Баженов  Павел

 

сборная  команда 8 – х классов

22.10. 2013

городской

Лауреат

 в номинации                    « Летопись  Приморья в лицах»

Победители

в интеллектуальной  игре « Что? Где? Когда?» в номинации « Знатоки  географии Приморского  края»

5.

Конкурс  юных  поэтов и прозаиков « Россия – Родина  моя» в рамках  цикла « Россия  единая»

Комлева Анастасия

1.11.2013

городской

1 место

(возрастная группа 11 – 13 лет)

6.

XII городской  фестиваль « Мода  без границ»

Бойко  Татьяна

Сувернева Татьяна

Путилина  Елизавета

Гудзь  Юлия

Славская  Анна

Тимошенко Наталья

Фомин Сергей

Путилина Екатерина

Быева  Вероника

Ширяева  Анна

Дурас Александра

Долгих  Алина

Кацан  Егор

Ткаченко  Мария

7.11.2013

городской

1 место

Старшая группа

( номинация                         « Костюмы  для  любимых  праздников»

 

1 место

Младшая группа

( номинация                                « Костюмы из  нетрадиционных  материалов»)

 

7.

I олимпиада  по  школьников  Приморского  края  « Геология – 2013», посвящённая  75 – летию  Приморского  края

Потапенко  Марина

ноябрь

2013

краевой

2 место

( возрастная группа  10 – 11 классов, Диплом  победителя)

8.

Открытый  конкурс краеведческих медиацентров.   Медиа – парад                      « Владивосток . История и современность»

команда « Спектр»:

Финк Мария,  Сёмина  Алёна, Гудзь Юлия, Кубрак Дарья, Свистанюк  Виктория

25.12.2013

городской

Победители

( в номинации                  « Лучшая  информационная  поддержка школьных краеведческих конкурсов»

9.

Соревнования  « К стартам  готов!» среди  учащихся  2– х классов

сборная команда

май  2014

 

районный

городской

1 место

1 место

10.

Общегородские  соревнования                   « Весёлые  старты»

сборная команда 4 – х кл.

декабрь 2013

городской

1 место

 

11.

Эколого  –  краеведческая познавательная  игра  «Волшебный  рюкзачок»  среди  5 – х классов

сборная команда

5.12.2013

 

городской

1 место

( номинация « Юный  турист»)

12.

Международная  эколого – ботаническая  конференция « День  рододендрона ». Конкурс  плакатов «« День рододендрона – 2013», экологическая  акция « День  Пихты», конкурс кормушек                         « Лесная  столовая» 

Александрова Диана Ржевская  Анастасия Соболева Яна Выграненко  Тимофей

Кацан Егор

Бабанский Никита

Лягушин Илья

Сб. команда

7.12.2013

международный

Грамоты  призёров и  участников,

абонементы  на  бесплатное  посещение Ботанического  сада

13.

Выставка – конкурс  декоративно – прикладного  творчества  детей                   « Рождество. Новогодняя  сказка»

Путилина Елизавета

Шамардина  Вероника

декабрь 2013

городской

1 место

2 место

14.

Конкурс  детского  рисунка                         « Коробка  с Карандашами»

Сорбаев  Павел

Кацан  Егор

Петрова  Марина

Ли  Ханна

ноябрь 2013

городской

призёры

15.

Всероссийская  дистанционная  олимпиада по русскому  языку  для 5 – 11 классов

Комлева  Анастасия

ноябрь 2013

региональный

1 место, Диплом победителя

16.

Праздник – смотр « Храбрым  потомкам – храбрых  славян»

сборная команда 7 – х кл.

8.11.2013

районный

4 место

17.

Конкурс детского рисунка « Один  день из  жизни  тигра», « Один день из  жизни леопарда»

8 участников

10.- 25.09. 2013

региональный

призёры

18.

Конкурсно – игровая  программа               « Светофорная  азбука»

сб. команда 4 – х  кл.

30.09.2013

районный

2 место

19.

Конкурс  детского  рисунка « Пою  тебя, моё  Приморье!»

Яцкив   Вячеслав

Ржевская  Анастасия

24.10. 2013

районный

1 место

2 место

 

 

Победители  и  призеры  городских, краевых  олимпиад,

городских, краевых, российских  и  международных  конкурсов

 с 1  января  2014 года

п/п

Наименование

мероприятия

Фамилии участников или названия коллективов

Дата

 

Уровень

( город, край, регион)

место

1.

Олимпиада по технологии

Сувернева Татьяна

Декабрь 2013

городской

победитель

2.

 Всероссийская  олимпиада школьников по технологии

Сувернева Татьяна

февраль   2014

региональный

Призёр ( 2 место)

3.

Олимпиада по обществознанию

Потапенко Марина

Декабрь 2013

городской

призёр

4.

 Конкурс « Мои права»

Сб. команда 4-х кл.

24.01.2014

городской

3 место

 

Экологический конкурс  проектов « Серебряный ключ»

Сб. команда – 1

Сб. команда – 2

Грушецкий Марк

14.05.2014

городской

1 место

3 место

2 место

5.

 Конкурс рисунков « Одарённые  дети»

Харитонов Саша, Ржевская Настя, Неткач Диана, Лебедева Настя, Иванова Арина

Май  2014

международный

вышли во 2 тур

6.

Всероссийский конкурс детского  рисунка и прикладного  творчества « Земля – Марс- Земля»

Коврижных Мария

Пожидаева Арина

Курбанова Валерия

Кротько Екатерина

Грюнберг Егор

Корниенко Валерия

Шафрановская Елизавета

Март 2014

краевой

краевой

краевой

краевой

городской

городской

городской

1 место

1 место

2 место

3 место

2 место

3 место

3 место

7.

Всероссийский конкурс детского  рисунка и прикладного  творчества « Там, где  живёт кенгуру»

Макина Анастасия

Неткач Диана

Джураев Ситорабону

Май 2014

краевой

краевой

городской

2 место

2 место

1 место

8.

Выставка – конкурс изобразительного  и  декоративно – прикладного  творчества « Моя Родина – Россия»

Харитонова Александра

Ржевская Анастасия

Неткач Диана

Иванова Арина

15.03.14

региональный

1 место

 

2 место

3 место

3 место

9.

Конкурс чтецов поэзии и прозы, посвящённый  Международному дню детской книги

Тимошенко Иван

Калюжин Владислав

25.03.14

26.03.14

городской

Гран – При

1 место

 

10.

Конкурс  компьютерных презентаций в рамках научно – практической конференции « День рододендрона – 2014»

Свистанюк Виктория

16.05.14

городской

 3 место

11.

Всероссийская дистанционная  олимпиада по истории

Комлева Анастасия

11.02. – 05.03.2014

краевой

1 место

12.

Соревнования « К  стартам готов!»  среди учащихся 2 – х классов

сборная команда               2 – х классов

13.05.14

городской

1 место

13.

XXI    Международный конкурс молодых дизайнеров                               « Пигмалион»

Студия « Пластика»

май 2014

международный

Диплом финалистов

14.

XI Дальневосточная  экологическая  конференция  - конкурс студенческих и школьных  работ « Человек и биосфера»

Гудзь Юлия

Кубрак Дарья

27.03. – 28.03.14

региональнальный

Дипломанты в номинации                  « За  творческий  подход»

15.

Конкурс  вокалистов  « Молодые голоса Приморья»

Ивашина Мария

 

Дуэт:  Бузницкая Дарья Симонова Светлана

27.-28.03. 14

краевой

Дипломант

 

 

Дипломанты

 

16.

X  краевой конкурс « Пою  тебя, моё Приморье -  2014 »  в номинации « Произведения  изобразительного  и декоративно – прикладного  творчества с приморской тематикой»

Харитонова Александра

Ржевская Анастасия

Февраль 2014

краевой

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

17.

  Творческий  конкурс                            « Олимпийский  год  не  только  для  олимпийцев»

Зинченко Ксения

Ильюшенко Илья

Лопухов Матвей

Май 2014

городской

1 место

2 место

3 место

18.

Первенство  Приморского  края  по  рафтингу ( многоборье)

Сборная   команда                «Спектр»

Яхно  Владимир Шарунов Александр

 Лещишин Кирилл

Савина Екатерина

31.05.2014

краевой

1 место

 

 

 

2 место ( личное)

 

Победители  и  призеры  городских, краевых  олимпиад,

городских, краевых, российских  и  международных  конкурсов

с  1  декабря  2014- 2015  учебного  года

 

п/п

Наименование

мероприятия

Фамилии участников

Количество

участников

Дата

проведения мероприятия

Уровень

( город, край, регион)

место

1.

Олимпиады:

 

по  технологии

Сувернева  Татьяна

1

декабрь

городской

1 место

 

по информатике

Лесогоров Михаил

1

декабрь

городской

1 место

 

по  географии

Шарунов Александр

1

      декабрь

городской

3 место

 

по физике

Потапенко  Марина

1

декабрь

городской

3 место

 

по технологии

Сувернева  Татьяна

1

февраль 2015

региональный

Победитель

2.

Конкурс  сочинений, посвященный 70 – летию  Победы

6 – 9 классы

Гулеватая  Василина

16

апрель/май2015

городской

2 место                   в номинации «Судьба семьи  в судьбе страны»

3.

Детско – юношеский конкурс  рисунка и прикладного творчества «Пограничники  России»

 

Киртадзе  Тамара

Альжанова  Лиза

Гайдаренко  Рита

11

декабрь

всероссийский

 

3 место по РФ

2 место -ДВФО

1 место - край

4.

Эколого – познавательная  игра «Волшебный  рюкзачок

сб. команда  5-х классов

12

10.12.

городская

1 место

( в номинации «Туристическая»)

5.

XI краевой конкурс «Пою  тебя, моё Приморье-2015» в номинации «Произведения  изобразительного  и прикладного  искусства»

 

Иванова  Арина

Бурмин  Максим

кружок  «Радуга  красок»

17

07., 08. февраля 2015

краевой

 

1 место(13-15 лет)

1 место(7 -12 лет)

 

1 место (7-12 лет)

6.

Детско – юношеский конкурс  рисунка и прикладного творчества «Ключ  на  старт»

 

Краморенко Ксения

Фомина  Лиза

Дзыгун  Радмила

Слабоспицкая  Настя

Хлянченко  Мария

13

февраль 2015

всероссийский

 

1 место по РФ

1 место (город)

1 место (край)

1 место( ДВФО)

1 место по РФ

7.

Выставка – конкурс изобразительного  и декоративно – прикладного  творчества «Моя Родина – Россия»

 

Кочергина  Анна

Макина  Настя

Неткач  Диана

Иванова  Арина

Ржевская  Настя

 

12

23.03.2015

региональная

 

2 место

2 место

2 место

2 место

участие

 

8.

XIII Региональный конкурс  юных  дизайнеров «Мода  без  границ– 2015»

Номинации: «Костюмы из нетрадиционных материалов»;

«Жажда преувеличений»

6

10

25.03.2015

региональная

Гран-при   -  общее, кубок

 

1 место

9.

XXII международный конкурс молодых  дизайнеров  «Пигмалион»

 

Сувернева Татьяна

3

апрель

международный

Диплом

финалиста

10.

Конкурс  юных  поэтов и прозаиков  «Шумная, бескрайняя, как  море, вечно  с  нами, Родина  моя!»

 

Комлева  Настя

Дзыгун  Радмила

3

25.03.2015

городской

 

3 место

финалист

11.

Краеведческий конкурс  «По  следам  знаменитых  путешественников  и  исследователей  Дальнего  Востока»

сб.команда  «Спектр событий»

10

25.04.

городской

3 место,

кубок

12.

Краеведческий конкурс  «Отечество. Мой город»

сб. команда

10

25.04.

городской

3 место

13.

Чемпионат и первенство Приморского  края  по рафтингу

4  команды

«Спектр-1»(юниоры)

 

«Спектр-2 (юниорки

«Спектр- 3(юниорки)

 

«Спектр - сб.»

«Спектр-1»(юниоры)

18

30 – 31  мая

краевой

1 место общее

1 место (спринт)

1 место (слалом)

3 место(слалом)

3 место (слалом)

3 место (спринт)

1 место (многоборье)

14.

Конкурс  рисунка  «Город  мой  родной»

 

Иванова Арина

 

май 2015

городской

 

2 место

15.

Первенство  по спортивному туризму  и «Школе  безопасности»

сб. команда

4

16 – 17.05.

городское

2 место по группе «С»

16.

Первенство г. Владивостока по  спортивному туризму

сб. команда

«Латур»

4

01.03.

городское

 2 место

17.

 

 

 

 

Фестиваль детского  самодеятельного  творчества «Наследники ратной славы».

Фестиваль – конкурс патриотической песни « «Во  славу  Отечества»

тв. коллективы

 

 

 

28.04.

 

 

городской

Призёры:

вокальная группа мальчиков,

Кочергина Анна (чтец)

18.

Открытый Чемпионат  города Владивостока по автомодельному спорту

 

Лесогоров  Филипп

1

апрель 2015

городской

3 место

( в классе радиоуправляемых моделей ТС – 10))

19.

Детско – юношеский конкурс  рисунка и прикладного творчества «Мы  в  сказках  Андерсена»

 

Слабоспицкая  Настя

Фомина Лиза

Краморенко Ксения

5

май

июнь

всероссийский

 

1 место  (РФ)

2 место (край)

2 место (край)

 

 

 

Победители  и  призеры  городских, краевых  олимпиад,

районных,городских, краевых, российских  и  международных  конкурсов

с  1  сентября  2014- 2015  учебного  года

 

п/п

Наименование

мероприятия

Фамилии участников

Количество

участников

Дата

проведения мероприятия

Уровень

( город, край, регион)

место

1.

Олимпиады:

 

по  технологии

Сувернева  Татьяна

1

ноябрь/декабрь

городской

1 место

 

по информатике

Лесогоров Михаил

1

ноябрь/декабрь

городской

1 место

 

по  географии

Шарунов Александр

1

ноябрь/декабрь

городской

3 место

 

по физике

Потапенко  Марина

1

ноябрь/декабрь

городской

3 место

 

по технологии

Сувернева  Татьяна

1

февраль 2015

региональный

Победитель

2.

Конкурс  сочинений, посвященный 70 – летию  Победы

6 – 9 классы

Гулеватая  Василина

16

апрель/май2015

городской

2 место                   в номинации «Судьба семьи  в судьбе страны»

3.

Детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного  творчества «Они  такие хорошие»

 

Кацан Егор

 

Овечкин Егор

 

Паренькова   Лиза

 

Загорулько  Алина

Королькова  Софья

5

сентябрь-октябрь

всероссийский

 

1 место  по ДВФО

3  место   по Прим. краю

1  место  по г.о. Владивосток

 

1 место (город)

3 место (город)

4.

Соревнования  по  легкой атлетике

 

Дагаева Виктория

 

 

Потапенко Марина

Бутенко Кирилл

12

 

29.- 30.09.

01.10.2014

городские

2 место общее

3 место (100 м.)

3 место(прыжки в длину);

3 место(1000 м.)

1 место(1000м.),

1 место(300 м.)

5.

Детские водные соревнования - 2014

сб.команда

12

06.-07.сентября

краевые

2 место(слалом)

6.

Творческий конкурс «Олимпийский год не  только  для  олимпийцев»

 

Зинченко Ксения

Ильюшенко Илья

Лопухов Матвей

6

сентябрь

региональный

 

1  место

2  место

3  место

7.

Городской  открытый  фестиваль «Моя Россия»:

-интеллектуальная  игра «Что? Где? Когда?»;

- поисковый конкурс «Летопись Приморья в лицах»;

- заочная   викторина «Многонациональное Приморье»

 

 

сб. команда 8-х кл.

 

 

Худякова  Юлия

 

Полонская  Настя

 

 

8

 

 

2

 

6

24.10. -29.10.

городской

 

 

3  место

 

 

3  место

 

3  место

8.

. Конкурс рисунков «Моё Приморье»

 

Чернов  Никита

Бурмин  Максим

9

06.11.

городской

 

1  место

2  место

9.

Конкурс юных поэтов  и прозаиков «Моя Родина»

 

Комлева  Настя

3

06.11.

городской

Диплом    1 степени, 1 место, кубок Победителя, медаль

10.

Дальневосточный  конкурс чтецов «Моя любовь – моя Россия»

 

Калюжин  Владислав

Тимошенко  Иван

2

16. – 18.10.

региональный

 

3 место

        Дипломант

11.

Детско – юношеский конкурс  рисунка и прикладного творчества «Пограничники  России»

 

Киртадзе  Тамара

Альжанова  Лиза

Гайдаренко  Рита

11

декабрь

всероссийский

 

3 место по РФ

2 место -ДВФО

1 место - край

12.

Детско – юношеский конкурс  рисунка и прикладного творчества «Свобода  летнего творчества»

 

Кузьмин  Денис

Ставская  Софья Мазина  Светлана

Жарков  Никита

Щербакова Лиза

Колесова  Зоя

Путилина  Лиза

Стативкин  Даниил

Шафрановская  Лиза

Петренко  Ксения

Андронов  Илья

Старцева  Ольга

21

ноябрь

всероссийский

 

2 место по РФ

3  место по РФ

1 место  -ДВФО

1 место – ДВФО

2 место –ДВФО

2 место –ДВФО

1 место - край

1 место – край

1 место – край

1 место – край

1 место –город

1 место - город

13.

Эколого – познавательная  игра «Волшебный  рюкзачок

сб. команда  5-х классов

12

10.12.

городская

1 место

( в номинации «Туристическая»)

14.

XI краевой конкурс «Пою  тебя, моё Приморье-2015» в номинации «Произведения  изобразительного  и прикладного  искусства»

 

Иванова  Арина

Бурмин  Максим

кружок  «Радуга  красок»

17

07., 08. февраля 2015

краевой

 

1 место(13-15 лет)

1 место(7 -12 лет)

 

1 место (7-12 лет)

15.

Детско – юношеский конкурс  рисунка и прикладного творчества «Ключ  на  старт»

 

Краморенко Ксения

Фомина  Лиза

Дзыгун  Радмила

Слабоспицкая  Настя

Хлянченко  Мария

13

февраль 2015

всероссийский

 

1 место по РФ

1 место (город)

1 место (край)

1 место( ДВФО)

1 место по РФ

16.

Выставка – конкурс изобразительного  и декоративно – прикладного  творчества «Моя Родина – Россия»

 

Кочергина  Анна

Макина  Настя

Неткач  Диана

Иванова  Арина

Ржевская  Настя

 

12

23.03.2015

региональная

 

2 место

2 место

2 место

2 место

участие

 

17.

XIII Региональный конкурс  юных  дизайнеров «Мода  без  границ– 2015»

Номинации: «Костюмы из нетрадиционных материалов»;

«Жажда преувеличений»

6

10

25.03.2015

региональная

Гран-при   -  общее, кубок

 

1 место

18.

XXII международный конкурс молодых  дизайнеров  «Пигмалион»

 

Сувернева Татьяна

3

апрель

международный

финалист

19.

Конкурс  юных  поэтов и прозаиков  «Шумная, бескрайняя, как  море, вечно  с  нами, Родина  моя!»

 

Комлева  Настя

Дзыгун  Радмила

3

25.03.2015

городской

 

3 место

финалист

20.

Краеведческий конкурс  «По  следам  знаменитых  путешественников  и  исследователей  Дальнего  Востока»

сб.команда  «Спектр событий»

10

25.04.

городской

3 место,

кубок

21.

Краеведческий конкурс  «Отечество. Мой город»

сб. команда

10

25.04.

городской

3 место

22.

Чемпионат и первенство Приморского  края  по рафтингу

4  команды

«Спектр-1»(юниоры)

 

«Спектр-2 (юниорки

«Спектр- 3(юниорки)

 

«Спектр - сб.»

«Спектр-1»(юниоры)

18

30 – 31  мая

краевой

1 место общее

1 место (спринт)

1 место (слалом)

3 место(слалом)

3 место (слалом)

3 место (спринт)

1 место (многоборье)

23.

Конкурс  рисунка  «Город  мой  родной»

 

Иванова Арина

 

май 2015

городской

 

2 место

24.

Первенство  по спортивному туризму  и «Школе  безопасности»

сб. команда

4

16 – 17.05.

городское

2 место по группе «С»

25.

Первенство г. Владивостока по  спортивному туризму

сб. команда

«Латур»

4

01.03.

городское

 2 место

26.

Районные и городские  соревнования «К стартам  готов!»  среди 2 – х классов

сб. команда

22

06.05.

14.05.

районные

городские

1 место

4 место

27.

Военно – спортивная  игра – конкурс «Один  день  из  жизни  Российского  воина»

сб. команда  4 – х классов»Пехотинцы»

4

19.02.

районная

1 место

28.

Научно – практическая  конференция – конкурс «Я – гражданин  Россия» . I этап «Мои  права»

сб. команда 4 – х классов

3

30.01. 2015

городская

4 место

29.

Соревнования по  волейболу

сб. команда (дев.)

сб. команда (юн.)

10

 

25.11.- 29.11.

02.12.- 05.12.

районные

районные

2 место

30.

Смотр – конкурс волонтёрских групп школьников «Траектория  здоровья»

агитбригада «Кислород»

10

22.10.

городской

6  место

31.

Конкурсная  игровая  программа «Светофорная  азбука»

сб. команда 4 – х кл.

6

30.09.

районная

4 место

32.

Экологическая  конкурсная игра  «Что? Где? Когда?»

сб. команда

8

16.05.

городская

Диплом участников

33.

 

 

 

 

Фестиваль детского  самодеятельного  творчества «Наследники ратной славы».

Фестиваль – конкурс патриотической песни « «Во  славу  Отечества»

тв. коллективы

 

12.03.

22.04.

28.04.

школьный

районный

городской

Призёры:

вокальная группа мальчиков,

Кочергина Анна (чтец)

34.

Фестиваль национальных  культур «Дружат  дети  на  планете»

сб. команда

10

декабрь 2014

районный

Грамота за активное участие

35.

Открытый Чемпионат  города Владивостока по автомодельному спорту

 

Лесогоров  Филипп

1

апрель 2015

городской

3 место

( в классе радиоуправляемых моделей ТС – 10))

36.

Олимпиада по  программированию (ДВФУ)

Лесогоров  Михаил

1

Июнь 2014

городской

Диплом победителя

37.

Детско – юношеский конкурс  рисунка и прикладного творчества «Мы  в  сказках  Андерсена»

 

Слабоспицкая  Настя

Фомина Лиза

Краморенко Ксения

5

май

июнь

всероссийский

 

1 место  (РФ)

2 место (край)

2 место (край)

 

 

 

 

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690014 г. Владивосток, ул.Народный, 27а
  • Тел: 245-63-09; 245-58-58
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.