Экологический турнир «Что? Где? Когда?»

20 Октябрь 2021

Под руководством оргкомитета экологических мероприятий администрации города Владивостока в лице Яковлева А. А. и заместителя начальника отдела организации природоохранных мероприятий Управления охраны окружающей среды и природопользования г. Владивостока Юнак Е. А. 20 октября в нашей школе был проведен экологический турнир «Что? Где? Когда?» среди учащихся 8-11 классов.

Адаптация первоклассников

19 Октябрь 2021

В соответствии с планом работы школы на 2021/2022 учебный год и планом внутришкольного контроля проходит административная проверка организации работы в 1 классах.

В школе прошел Единый день выборов в состав Совета обучающихся школы

19 Октябрь 2021

В ходе предвыборной кампании были выявлены наиболее активные учащиеся 10-11 классов: Никитенко Е., Ерофеев Н., Коропатенко Н., Нагирняк Е., Медведева Д. Кандидаты в орган ученического самоуправления школы предоставили, в установленные сроки, на рассмотрение в избирательную комиссию заявление, подписные листы в свою поддержку с требуемым количеством подписей избирателей, и были вовремя зарегистрированы.

«Зло по имени буллинг: распознать и обезвредить!»

18 Октябрь 2021

Психолог, заведующая отделением помощи семье и детям «Семь — Я» КГБУСО «СРЦН „Парус надежды“ Яна Николаевна Свистунова провела для родителей учащихся нашей школы беседу с элементами тренинга по теме: «Зло по имени буллинг: распознать и обезвредить!».

16 октября учащиеся нашей школы посетили ВГУЭС

16 Октябрь 2021

Там проходил Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+ – крупнейший просветительский проект в области популяризации науки. Он прошел под лозунгом «Прикоснись к науке!» И, в самом деле, программа фестиваля была построена так, что интерес к познанию нашел отклик не только у старшеклассников, но и у учащихся младших классов.

Занятие Профессия волонтёр

15 Октябрь 2021

С целью развития волонтёрского движения и вовлечения старшеклассников  в активную  общественную деятельность, специалисты МКУ  «Молодёжный ресурсный центр» Перееденко Дмитрий Сергеевич и Плохих Светлана Романовна провели занятие  «Профессия волонтёр», на котором  обучающиеся 10 – 11 классов познакомились с основными направлениями волонтёрства   в Приморском крае, правами добровольцев и необходимыми качествами, которыми должен обладать волонтёр.

У похода есть начало…

11 Октябрь 2021

Учащиеся нашей школы вместе с педагогами отправились в поход. На этот раз они решили покорить вершину горы Воробей. Ее высота 1230 метров. Она находится напротив хребта Ливадийского, на границе Шкотовского и Партизанского районов Приморья.

Путешествие на остров Попова

11 Октябрь 2021

Традиционно в начале учебного года старшеклассники отправляются в путешествие по Приморскому краю. В этот раз они направились на остров Попова. Ребята изучают историю родного края. Здешние места наполнены фортификационными сооружениями, оборудованными в начале 30-х гг. прошлого столетия, которые защищали Владивосток от японских полчищ, вторгшихся в Манчжурию.

Урок технологии в компьютерном классе

06 Октябрь 2021

В 4 «Б» классе прошел урок технологии в компьютерном классе. Тема урока: «Информация. Интернет». Учитель информатики Владимир Ким рассказал учащимся о правилах работы на компьютере, обозначил названия и назначения частей компьютера. Новую тему раскрыли вместе в беседе с педагогом.

05 Октябрь 2021

День учителя — яркий праздник в школе. Необыкновенно и ярко встретили этот день и мы. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Ребята поздравляли педагогов с профессиональным праздником, никто из учителей не остался без внимания.