Олимпийские легенды

22 апреля. Олимпийские легенды

В рамках Спортивного фестиваля РОССИЯ, масштабного социально значимого проекта Всероссийской благотворительной программы Олимпийские легенды детям и молодежи участники Приморской экспедиции чемпионов — 2019 посетили нашу Школу №56.

Именитые спортсменки, заслуженные мастера спорта: Нина Смолеева — двукратная олимпийская чемпионка по волейболу; олимпийские чемпионки по волейболу: Людмила Жигилий и Ирина Макогонова рассказали учащимся школы о своем пути в спорт высших достижений. Состоялся оживленный диалог с ребятами о преодолении трудностей, об универсальной формуле успеха. Встреча была яркой и запоминающейся!

фотогалерея.

23 Апрель 2019, 414 просмотров.