День Здоровья

17 сентября в школе прошёл традиционный День Здоровья, посвящённый началу учебного года. Педагоги физической культуры Меселова О. Л. и Книга Ю. В. подготовили спортивную программу «Осенний марафон» для начальных классов. Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа «Осеннего марафона» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Осеннем марафоне», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья. Победителями стали команды 1 «А», 1 «В», 2 «А», 3 «Б», 4 «А», 2 «Г» классов. Поздравляем ребят и желаем новых побед.

17 Сентябрь 2021, 39 просмотров.