В нашей школе в рамках Программы развития стартовал проект «Наставник+»

Данный проект является универсальной моделью построения отношений внутри МБОУ «Школа № 56», как технология интенсивного развития личности, передачи опыта и знаний, формирования навыков и компетенций.

В работу включились опытные педагоги: Суркова Л. Г.- учитель математики, Кушнерева С. В. – учитель русского языка и литературы, Баженова Е. Н. – учитель истории. Они стали наставниками молодых специалистов, прибывших в этом учебном году в наше образовательное учреждение: Ткаченко Н., Шауро И., Шамич Н.

Наставники будут помогать молодым педагогам в их профессиональном становлении, делиться своим опытом и педагогическими наработками.

Новой формой наставничества стала для нас форма «ученик – ученик». Учащиеся школы: Ткаченко М., Киртадзе Т., Старцева Л. И Никитина У. готовятся стать наставниками для учеников, у которых возникли трудности в адаптации или, которые желают повысить свои образовательные, творческие, спортивные результаты.

29 Сентябрь 2021, 42 просмотра.