День учителя

5 октября в средней общеобразовательной школе № 6 г. Владивостока состоялось общегородское торжественное мероприятие, посвященное Всемирному Дню учителя.

С профессиональным праздником учителей поздравил мэр Владивостока Константин Шестаков и депутаты Думы города Владивостока: Людмила Таран, Василиса Ходнева, Виктор Федоров, Станислав Примаченко. В ходе мероприятия, состоялась церемония посвящения в профессию молодых педагогов города Владивостока. Среди них и наши молодые специалисты: Ткаченко Нелли Руслановна – учитель истории, Шауро Ирина Витальевна – учитель русского языка и литературы, Шамич Никита Ильич – учитель математики.

Желаем нашим молодым педагогам постичь все тонкости педагогического мастерства и найти дорожку к каждому детскому сердцу.

05 Октябрь 2021, 28 просмотров.