Моя малая родина

Урок-презентация у первоклассников

У каждого человека есть своя родина. Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой родине — месту где человек родился. Малая Родина и есть исток, начало, откуда человек делает шаг в большой мир. С родного уголка земли начинается огромная страна Россия, гражданами которой мы являемся.

В 1 «Б» классе прошел урок — презентация проектов по окружающему миру «Моя малая Родина», в создании которых первоклассникам помогали родители. Ребята представили свои проекты о городе Владивостоке, о Приморском крае, о самых интересных, значимых и любимых местах. После презентации была организована импровизированная выставка.

01 Октябрь 2021, 17 просмотров.