О порядке приема обучающихся в общеобразовательное учреждение

О порядке приема обучающихся в общеобразовательное учреждение МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 г.Владивостока»
Федерации от 15.02.2012 № 107 (в редакции Приказа Минобрнауки России от 04.07.2012
№ 521). Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской

Прием заявлений в 1 класс учреждений
Для закрепленных лиц:
со 02 марта 2013 г. по 31.07.2013 г.
Для детей, не зарегистрированных на закрепленнойтерритории:
с 01.08.2013 г. по 05.09.2012 г.

Постановлением администрации города Владивостока от 13.04.2012
№ 1447 «О закреплении территорий Владивостокского городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Владивостока» за каждым муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением г. Владивостока закреплены территории (адреса домов). Постановление размещено на сайте http://www.vlc.ru/ в разделе «Документы» (переход в раздел осуществляется с главной страницы сайта).

Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
свидетельство о рождении ребенка;
свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории
Родители (законные представители) ребенка, не являющегося гражданином Российской Федерации, предоставляют:
копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
копии документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Территориальные отделы Федеральной миграционной службы:
  Ленинский район – ул. Махалина, 9а; Первомайский район – ул. Калинина, 55а;
   Первореченский район – Ильичева, 15; Советский район – п-т 100 лет Владивостоку, 133а;
   Фрунзенский район – ул. Посьетская, 46

Приказ о формировании комиссии по организации приема в первый класс и утверждении графика приема заявлений и документов
Приказ о зачислении детей в общеобразовательные учреждения
Приказ о формировании первого (первых) классов
Информация о правилах приема в 1 классы
не позднее 1 августа — информация о наличии свободных мест.

Кто при приеме на свободные места в школу имеет право первоочередного приема?

Дети сотрудников полиции;

дети военнослужащих по месту жительства их семей

15 Март 2014, 1329 просмотров.