Месячник военно-патриотического воспитания

12 Март 2019

Для  реализации целевой программы «Я – гражданин России» с 26 января по 26 февраля в школе проведён месячник военно –патриотического воспитания

15 Февраль 2019

Необычно проведен День открытых дверей для будущих первоклассников в МБОУ «Школа № 56». Будущие ученики школы и родители знакомились со школой, путешествуя по станциям   «Школьный кабинет», «Творческая», «Спортландия», «Вкуснотеево», «Здоровье», на каждой из которых  они получали пазл, а из них в конце путешествия сложили  целую картину будущей школы.

Космический Новый год

12 Январь 2019

Задолго до Нового года  в школе царила творческая, праздничная атмосфера: 5 — 11 классы готовились к конкурсу «Космический Новый год!». Команды классов подготовили замечательные, необычные, «зажигательные» выступления. Среди 5 – 7 классов лучшими были признаны творческие программы 5 «А», 7 «А», 7 «Б» классов; на 2 месте — 5 «Б», 6 «А», 7 «В» классы; на 3 месте – 5 «В» класс. Среди 8 – 11 классов лучшими были 8 «А», 9 «А», 10 «А» классы, остальные классы были почти победителями.

Богатыри земли русской

12 Январь 2019

13 декабря на базе школы № 56 успешно прошел  конкурсный спортивный праздник «Богатыри земли русской» среди дружин 6 – х классов Первореченского района, посвящённый Дню героев Отечества.

Приём в 7,8,9 классы

30 Июль 2015

Уважаемые родители и учащиеся!

«Cредняя общеобразовательная школа №56

г.Владивостока» продолжает набор в 7,8,9 классы. В нашей школе Вас ждут не только квалифицированные учителя по всем предметам, но и увлекательная внешкольная деятельность!!!

Администрация Школы

Положение о школьной форме