Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав 

2021-2022  учебный год

ФИО

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование, направление подготовки и (или) специальности

Квалификационная категория

Повышение квалификации

и (или) профессио-

нальная переподготовка

Общий стаж работы

Педагог.

 стаж

работы

Награды

Алехина Татьяна Дмитриевна

Учитель

Начальные классы, англ.язык

Высшее по специальности

«Преподавание в начальных классах», «Филология»

Первая

2020 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»  

«Преподавание английского языка на раннем этапе обучения (дошкольникам и младшим школьникам)»

28

28

 

Ануфриева Екатерина

Адалатовна

Учитель

Английский язык

Высшее по специальности «Лингвист, переводчик»

 

 2020

«Требования к проведению современного урок в условиях реализации  ФГОС»

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»  

«Преподавание английского языка на раннем этапе обучения (дошкольникам и младшим школьникам)»

 2

 2

 

Архипчук Екатерина Викторовна

Учитель

Начальные классы

Высшее по специальности «Начальные классы»

 Первая

2020 г.

«Скоростное чтение»

«Организация деятельности классного руководителя в условиях реализации ФГОС»

15

9

 Благодарность Управления по работе                                                                                  с муниципальными учреждениями                                                                                   образования                                                                                         администрации г. Владивостока

Баженова

Елена

Николаевна

Учитель

История

Высшее по специальности «История»

 

2020 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»  

43

33

Почетный работник образования

Берестюк Геннадий Афанасьевич

Учитель

Математика, физика

Высшее по специальности «Физика»

 

2020 г.

Преподавание предмета «Физика» в современных условиях ФГОС»

«Современные дидактические требования и методика проектирования урока 2астрономия в средней общеобразовательной школе с учетом требований ФГОС нового поколения»

49

27

 

Букреева Екатерина Сергеевна

Учитель

Начальные классы

Высшее по специальности «Начальные классы»

 Первая

2020 г.

«Системно-деятельный подход в школьном образовании»

«Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком»

«Организация деятельности классного руководителя в условиях реализации ФГОС»

11

8

 Благодарность Управления по работе                                                                                  с муниципальными учреждениями                                                                                   образования                                                                                         администрации г. Владивостока

Бурченко Марина Игоревна

Учитель

Английский язык

Высшее по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков. Лингвист»

«Методист образовательной организации»

 

2020 г.

«Технология создания цифровых дидактических материалов средствами PowerPoint и Киностудии WindowsLive»

«Использование современных мультмедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании»

7

6

 

Васильева Марина Ивановна

Учитель

Начальные классы

Среднее по специальности «Преподавание в начальных классах»

Первая

2020

«Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики».

«Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законом»

10

10

 Благодарность Управления по работе                                                                                  с муниципальными учреждениями                                                                                   образования                                                                                         администрации г. Владивостока

Гарбузова Алина Дмитриевна

Учитель

Начальные классы;

Русский язык и литература

Средне-специальное

«Преподавание в начальных классах»

Высшее по специальности «Филология»

 

2019 г.

Эффективные методики коммуникации «Преподаватель-ученик»

5

5

 

Галуцкая Дарья

Александровна

Учитель

Музыка

Высшее по специальности «Музыка: теория и методика преподавания в сфере начального общего, основного общего и среднего общего образования»

 

 

 

 

 

Горявина Оксана Григорьевна

Учитель

Изобразитель

ное искусство

Высшее по специальности «Архитектура»

Высшая

2020

«Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики».

образовании»

 «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации»

30

25

 Почетная грамота Законодательного собрания Приморского края;

Благодарность Государственной Думы Федерального Собрания РФ;

Благодарность Думы города Владивостока;

Благодарность администрации города Владивостока;

Почетная грамота Президиума Краевого Комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Дзыгун Ольга Евгеньевна

Учитель

Английский язык

Высшее по специальности «Устный переводчик»

 

2020 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»  

«Преподавание английского языка на раннем этапе обучения (дошкольникам и младшим школьникам)»

14

10

 

Дианова Анастасия Владимировна

Учитель

Начальные классы

Среднее профессиональное

«Учитель начальных классов»

 

  2020 г.

«Воспитание в современной школе: от программы к действию»

 2

 2

 

Дрегваль Татьяна Валерьевна

Учитель

Начальные классы

Высшее по специальности «Преподавание в начальных классах». «История»

 

2016 г.

Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов

34

34

Почетная грамота Законодательного собрания Приморского края;

 Почетная грамота  Комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Дряхлова Анастасия Андреевна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее по специальности «Русский язык и литература»

 

  2020 г.

Требования к проведению современного урок в условиях реализации  ФГОС»

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации проекта «Учитель будущего»

 2

 2

 

Жиленкова Карина Витальевна

Учитель

Английский язык

Высшее по специальности «Перевод и переводоведение»

 

 

5

5

 

Зименко Владимир Анатольевич

Учитель

География

Высшее по специальности «География»

Высшая

2020 г.

«Формирование оценки функциональной грамотности школьников»

18

18

 Благодарность Законодательного Собрания Приморского края

Кацан Лада Викторовна

Учитель

Начальные классы

Высшее по специальности «Начальные классы»,

«История»

Первая

2020

«Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики».

«Формирование оценки функциональной грамотности школьников»

25

25

  Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края;

Благодарность Законодательного Собрания Приморского края

Ким Владимир Васильевич

Учитель

Информатика

Высшее по специальности «Учитель информатики»

 

2020 г.

Требования к проведению современного урок в условиях реализации  ФГОС»

 «Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики»

« Педагогика и методика преподавания информатики»

3

3

 

Книга Юлия Валерьевна

Учитель

Физическая культура

Высшее по специальности «Физическая культура и спорт»

 

2018 г. Актуальные проблемы повышения качества преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС основного общего образования

16

16

 

Козлова Валентина Николаевна

Учитель

Английский язык

Высшее по специальности «Английский и французский языки»

Высшая

2020 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»  

43

43

 

Колоткина

Наталья

Владимировна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее по специальности «Русский язык и литература»

Высшая

2020 г.

Подготовка экспертов по литературе для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по СОО

Подготовка экспертов предметной комиссии  ЕГЭ по литературе

29

29

Почетная грамота Министерства

Образования

Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края

Кошеленко Алина Данииловна

Учитель

Начальные классы

Средне-специальное  «Преподавание в начальных классах».

 

 

 2020 г.

«Воспитание в современной школе: от программы к действию»

«Организация деятельности классного руководителя в условиях реализации ФГОС»

2

2

 

Кравчук Елена Анатольевна

Учитель

Начальные классы

Средне-специальное  «Преподавание в начальных классах».

Высшее по специальности «Олигофрено-педагогика», «Логопедия».

Магистратура

«Менеджмент в образовании»

Высшая

2020

«Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики».

«Формирование и оценка функциональной грамотности школьников»

«Организация и содержание образовательного процесса в начальной школе на основе стартовой диагностики первоклассников»

2особенности закупок в сфере капитального и текущего ремонта в образовательных учреждениях. Методы борьбы с недобросовестными поставщиками. Контроль за исполнением контракта»

«Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации»

30

30

  Почетная грамота

Законодательного собрания Приморского края;

Почетная грамота Думы города Владивостока;

Благодарность Государственной Думы Федерального Собрания РФ;

Благодарность Думы города Владивостока;

Благодарность администрации города Владивостока

Круглова Ольга Михайловна

Учитель

География, физика

Высшее по специальности «География и физика»

Первая

2020 г.

Формирование профкомпетен-ций учителя естественно-научного профиля и географии для реализации ФГОС СОО

24

20

 

Курочкина Татьяна Ивановна

Учитель

Биология

Высшее по специальности «Химия и биология»

Первая

2020 г.

«Исследовательская и проектная деятельность школьников: ресурсы, управление, региональный компонент»  международный опыт

«Организация процесса обучения биологии в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО»

22

22

Почетная грамота Управления по работе                                                                                  с муниципальными учреждениями                                                                                   образования                                                                                         администрации г. Владивостока

Кушнерева Светлана Викторовна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее по специальности

«Филология»

Первая

2020 г.

«Формирование и оценка функциональной грамотности школьников»

28

21

 Почетная грамота

Законодательного собрания Приморского края;

Литвиненко Геннадий Евгеньевич

Учитель

Биология, ОБЖ

Высшее по специальности «Математика»

 

2020  г. «Воспитание в современной школе: от программы к действию»

3

3

 

Меселова Оксана Леонидовна

Учитель

Физическая культура

Средне-специальное «Начальные классы», переподготовка «Физическая культура и спорт»

Высшая

2017 г.

Комплексное повышение квалификации учителей физической культуры

21

20

 Благодарность

Законодательного собрания Приморского края;

Миронова Галина Сергеевна

Учитель

Начальные классы

Высшее по специальности «Преподавание в начальных классах. История»

Высшая

2017 г.

Технология развития критического мышления и практической деятельности учителя начальных классов

58

58

Заслужен.учитель РФ

Благодарность Думы города Владивостока

Плотникова Алла Семёнова

Учитель

Начальные классы;

математика

Высшее по специальности « Педагогика и методика начального обучения»;

математика

 

2019 г.

Развитие интеллектуального потенциала младшего школьника

53

53

Почетный работник просвещения

Радько

Виктория

Александровна

Учитель

Начальные классы

Высшее по специальности «Преподавание в начальных классах». «Русский язык и литература»

 

2020 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»  

41

37

Почетный работник образов.

Скрыльникова Ольга

Владимировна

Учитель

История

Высшее по специальности «История»

Высшая

2020 г.

 «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»  

«»Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по обществознанию»

27

27

Почетная грамота Минобразования

Слабоспицкая Марина Васильевна

Учитель

Начальные классы

Высшее по специальности «Педагогика и методика начального образования»

 

2020 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»  

26

26

 

Суркова Людмила Григорьевна

Учитель

Математика

Высшее по специальности «математика и физика»

Высшая

2018 г.

Программа комплексного повышения квалификации учителей математики

39

39

 

Тархова

Тамара

Петровна

Учитель

Английский язык

Высшее по специальности «Английский язык»

 

2020 г.

«Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации»

51

51

Заслужен.учитель РФ

Благодарность Думы города Владивостока;

Ткаченко

Надежда

Ивановна

Учитель

Начальные классы

Высшее по специальности «Учитель начальных классов»

 

        2020 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»  

45

45

Почетный работник образования

Благодарность Думы города Владивостока;

Ткаченко Нелли

Руслановна

Учитель

История и обществознание

Высшее по специальности

«История»

Молодой специалист

 

 

 

 

Филатова Александра Владимировна

Учитель

Начальные классы

Средне-специальное

«Преподавание в начальных классах»

 

2017 г.

Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов

9

9

 

Хамазюк Анна Владимировна

Учитель

Английский язык

Высшее по специальности «Лингвист, переводчик»

 

 

3

3

 

Чаплыгина Елена Эдуардовна

Учитель

Математика

Высшее по специальности «Математика и информатика»

Первая

2020 г.

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации проекта «Учитель будущего»

20

14

 

Шамич Никита Ильич

Учитель

Математика

Высшее по специальности «Математика»

Молодой специалист

 

 

 

 

Шауро Ирина Витальевна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее по специальности «Филология»

Молодой специалист

 

 

 

 

Шаповалова Александра Александровна

Учитель

Начальные классы

Высшее по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Первая

2020 г.

Организация и сопровождение олимпиадной деятельности учащихся

«Тьюторское сопровождение образовательной деятельности»

20

20

 

Шатило

Владислав

Андреевич

Учитель

Технология

Среднее профессиональ-ное «Дизайнер. Преподаватель».  «Педагогическое образование: учитель технологии»

 

 

3

3

 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690014 г. Владивосток, ул.Народный, 27а
  • Тел: 245-63-09; 245-58-58

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.