Главная Прием в школу

Документы в 1 класс

с 01 февраля до 01 июля 2017 года принимаются по микрорайону,

с 01 июля 2017 года принимаются документы всех желающих на свободные места

При приеме документов в 1 класс до 01 июля 2017 года, прием документов по графику  и родители (законные представители) ребенка предъявляют свой паспорт и подлинник свидетельства о рождении своего ребенка (копия свидетельства остается в учреждении),  документ, подтверждающий факт проживания несовершеннолетнего ребенка в жилых помещениях, расположенных на закрепленной за образовательным учреждением территории (подлинник, копия остается в учреждении).

По информации Управления Федеральной миграционной службы  к документам, подтверждающим факт проживания несовершеннолетнего ребенка в жилых помещениях, расположенных на закрепленной за образовательным учреждением территории, возможно отнести следующие документы (подлинники):

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3);

- справка о регистрации по форме № 9 (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации несовершеннолетнего.

Родители (законные представители) детей при подаче заявления о приеме в общеобразовательное учреждение могут представить один из перечисленных документов.

С 01 июля 2017 года принимаются документы всех желающих на свободные места. Родители (законные представители) ребенка предъявляют свой паспорт и подлинник свидетельства о рождении своего ребенка (копия свидетельства остается в учреждении).

Приём детей в общеобразовательные учреждения через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Возможность подачи заявлений о приёме детей  в общеобразовательные учреждения через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Родители (законные представители) могут заполнить заявление в электронном виде, прикрепив к нему файлы с необходимыми для исполнения услуги документами.

Для подачи заявления необходимо зайти на сайт www.gosuslugi.ru, в разделе «Ваше местоположение» выбрать «Владивосток».

Затем выбрать «Органы власти», затем «Органы местного самоуправления», «Администрация города Владивостока», «Территориальные органы и подведомственные организации», «Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока», услуга «Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения города Владивостока». Нажав кнопку «Получить услугу», необходимо заполнить  все предлагаемые поля.

График подачи заявлений в 2017 году

1 февраля 2017 года (среда) с 7-30 -00 до 12 – 00 часов

Заявления принимаются по понедельникам , средам, пятницам с 7-30 до 12-00

С 01 июля 2017 года прием всех желающих на свободные места.