Главная Прием в школу Прием в 2-11 классы

Прием в 2-11 классы

ПРАВИЛА ПРИЕМА В 10 КЛАСС

Прием в 10 классы на 2021-2022 учебный год  в школе начнется с 23.06.2021  года.  В школе будут открыты  классы универсального профиля, в которые принимаются обучающиеся, получившие основное общее образование и имеющие документ об образовании государственного образца.

Обучающиеся имеют возможность выбора элективных курсов:

• русский язык,
  • английский язык,
  • математика
  • начертательная геометрия,
  • физика,
  • химия,
  • биология,
  • обществознание,
  • история.

Место приема документов:

приемная МБОУ «Школа № 56»

т. 8(423) 245-63-09

Время приема: 9.00-14.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

По вопросам приема обращаться по телефону: 8(423)245-58-58  с 9.00 до 14.00

(Заместитель директора по УВР  Горявина Оксана Григорьевна)

Очередность приема: в заявительном порядке.

Подать заявление на прием в 10-ый класс могут родители (законные представители) несовершеннолетнего ребенка.

Для приема родитель (законный представитель) несовершеннолетнего ребенка предоставляет следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • личное дело;
  • аттестат об основном общем образовании;

Оригиналы документов предоставляются в срок не более трех рабочих дней с момента подачи заявления.