Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением, директор школы Якуш Юлия Ивановна

<Без темы>
      Автор:    ·  02 Октябрь 2017

Здравствуйте! Я являюсь студенткой ДВФУ (5 курс по направлению "Архитектура"). Сейчас стадия дипломной работы, в которой я намереваюсь сделать проект реконструкции вашей школы. Не могли бы вы сообщить мне наполняемость классов и количество учеников. Спасибо

Жалоба
        Автор:    ·  19 Сентябрь 2017

Здравствуйте!! Что вообще происходит в вашей школе??? Учитель математики, Алла Семёновна,что вообще себе позволяет?? Кидать в детей тетради, оскорблять их, и угрожать по бить указкой-это нонсенс!! Я с камерой приду и буду стоять под дверью,а потом пойду в прокуратуру!! Мой брат боится идти в школу!!Прошу Вас разобраться!!

Ответ школы
            Автор:   ·  28 Декабрь 2017
            Наш ответ на вашу жалобу.
        Перевод в 3 класс
        Автор:    ·  24 Апрель 2017

Добрый день
        Хотели бы перевести дочь из гимназии #2 в вашу школу. Переходим в третий класс. Есть ли свободные места, а так же вакантные места сотрудников учебного учреждения? Имею высшее библиотечное образование.

<Без темы>
          Автор:    ·  24 Март 2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать, что б забрать доументы со школы? Мы хотим на этих каникулах перевестить в другую школу и с начала четвёртой четверти учиться там