Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением, директор школы Кравчук Елена Анатольевна

Добрый день!
      Автор:    ·  19 Январь 2023

Мы ученики 6Б класса хотим написать жалобу на то что всегда стаканчиков в столовой всегда не хватает на всех, и поэтому 1 смена забирает все и сразу.

Автор:   ·  20 Январь 2023

Дорогие учащиеся 6 «Б» класса. Емкости для питья вы можете брать у работников школьной столовой. Заказать воду и одноразовые стаканы – в кабинете № 1. Подробно об организации питьевого режима в школе и в 6 «Б» классе вам сегодня расскажет ваш классный руководитель.

Автор:    ·  02 Декабрь 2022

Добрый день!
      Просим дать разъяснение, почему преподаватель русского языка и литературы по выходу с больничного до сих пор не довела до каждого ученика и соответственно их родителей результат написания предварительного сочинения?
      Непосредственные участники образовательного процесса на сегодняшний день не знают и не понимают какие существуют пробелы в написании сочинения или были просто допущены незначительные ошибки. Анализированной работы на ее уроке в данном направлении проведено не было.
      Сегодня 2 декабря, 7 декабря выпускники 11-х классов пишут итоговое сочинение.

Автор:   ·  03 Декабрь 2022

Добрый день, уважаемые родители 11 Б класса.

Благодарю за вопрос. Довожу до Вашего сведения: на основании протокола от 16 ноября 2022 г. на родительском собрании классный руководитель ознакомила всех присутствующих родителей с результатами пробного итогового сочинения; а также ознакомила родителей и учащихся с графиком консультаций по работе над ошибками, допущенными учащимися при написании пробного итогового сочинения.  По выходу из больничного учитель русского языка и литературы в период 21-23 ноября провела с классом анализ общих ошибок, в индивидуальном порядке проанализировала отдельные работы учащихся и продолжила работу по подготовке к написанию итогового сочинения. Если у Вас остались вопросы – готова на них ответить в часы личного приема - каждый понедельник с 13:30 до 18:30.